Los 1010

Kleines doppeltüriges Kabinett mit sechs Schüben und Lackdekor figuraler Szenen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
44 x 40,5 x 20 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Goldmalerei auf der Oberseite berieben