Los 1010
Kleines doppeltüriges Kabinett mit sechs Schüben und Lackdekor figuraler Szenen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.44 x 40,5 x 20 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Goldmalerei auf der Oberseite berieben